Новости сайта

Новый бесплатный инструмент для учителей и репетиторов, экономящий время

 
Изображение пользователя Галина Петрова
Новый бесплатный инструмент для учителей и репетиторов, экономящий время
от Галина Петрова - Четверг, 15 февраля 2018, 11:38
 

На платформе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Экзамер» запущен новый бесплатный сервис Экзамер для учителей и репетиторов. С его помощью педагог может удобно и быстро составлять тесты по задачам формата ЕГЭ, персонализировать сложность задач для каждого ученика, удобно выдавать работу и автоматически собирать детальную статистику по каждому ученику.

 

На examer.ru за учебный год регистрируется примерно каждый второй выпускник страны. Такая популярность обусловлена продуманной экосистемой: Экзамер – это не просто очередной сайт с базой задач ЕГЭ. Это и удобные мобильные приложения на Android и iOS, стабильно находящиеся в топах сторов приложений, и красивый веб-сайт, и геймифицированная программа обучения, и умные алгоритмы, персонализирующие план подготовки под каждого ученика. В итоге создателям Экзамера удалось главное: сохранять высокую мотивацию и вовлеченность учеников, занимающихся самостоятельно: в среднем ученик решает 1500 задач за все время обучения, занимаясь при этом 8,5 часов в неделю.

 

Теперь на Экзамере появился новый сервис, предназначенный снять с преподавателя бумажную волокиту и освободить больше времени для самого обучения! Как сэкономить время на раздачу заданий ученикам и на проверку результатов? Как составить сбалансированное задание, чтобы в нем было нужное количество простых, средних и сложных задач? Как быстро составить работы так, чтобы сильным ученикам дать более сложные задачи, а слабым попроще? Ответы на эти и другие вопросы дает новый сервис для учителя.

 

Как это работает?