Новости сайта

Сетевая тематическая консультация по теме «Как создать коллаж в PowerPoint»

 
Изображение пользователя Галина Петрова
Сетевая тематическая консультация по теме «Как создать коллаж в PowerPoint»
от Галина Петрова - Среда, 18 октября 2017, 12:31
 

26-27 октября 2017 г. состоится сетевая тематическая консультация «Как создать коллаж в PowerPoint», в которой могут принять участие все желающие педагоги ОУ РК, которые имеют опыт работы с ИКТ в пределах базовых возможностей офисных программ и работы в сети Интернет.

 

Коллаж – это технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре. Коллажем также называется произведение, целиком выполненное в этой технике. Технику коллажа часто используют для создания открыток, баннеров, оформления коллективных фотографий и т.д. На этой сетевой консультации участники научатся создавать коллаж в программе Microsoft PowerPoint и сохранять его как картинку. До начала консультации можно подумать над идеей своего коллажа и подобрать для него картинки.

 

Консультация проводится бесплатно.

 

Для того, чтобы принять участие в консультации, Вам необходимо заполнить заявку (перейти к заполнению заявки можно по ссылке: Заявка на консультацию)


Перед началом консультации всем участникам будет отправлена инструкция по ее организации и проведению и адрес сайта, на котором будут выложены все материалы.


По окончании сетевой консультации участникам будет отправлен по электронной почте сертификат участника.


Справки по телефону (8142) 77-06-05


Организатор: Петрова Галина Анатольевна, зав. отдела «Центр Интернет-образования», petrova-galina@yandex.ru